冯唐留言簿

写留言 | 冯唐文字
留言簿共有1263 篇留言
<<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 64 >>>
181 至200
Ahmed | valtrex@gmail.com
Good text! Eva Mendes nude
Wed October 24 2007 22:19:48 - China, New York

John | valtrex@gmail.com
Good text! Natalie Portman Nude
Tue October 16 2007 20:24:12 - China, New York

Angel | tispapae@hot.net
Nice site:
Mon October 8 2007 06:11:54 - Ukraine, Paris

Semuel | sexorgie@hotmail.com
Thank you for giving me place to put my link:
Sun October 7 2007 16:58:46 - Norway, Oslo

唐朝晖
冯唐君好,有事情找你,希望与你联系上,我邮箱zhaohuitang@126.com 电话是13121469971 我是中国青年出版社青年文学杂志的唐朝晖
Sat October 6 2007 22:22:07

遗忘香弄
冯唐你好,喜欢你的文字,那篇《关于书的话》,我很喜欢,虽然并不华丽,但是很有味,希望能看到你的更多的文章。
Sat October 6 2007 01:27:34 - 江苏无锡

春城 | superstara3@126.com
冯唐你好,关注你的文章有一段时间了,感觉很不错,冒个泡表示支持,谢谢
Tue October 2 2007 15:50:19 - 秦皇岛

张傻傻 | zhangsha1985@yahoo.com.cn
冯唐先生,
你好,我是你的一个新读者。读了你的猪与蝴蝶后,突然感觉原来文字也可以这样写。总有一种大快人心的感觉。希望以后能够读到你更多的作品。
Wed September 26 2007 12:42:04 - 青岛

阿兽 | wawaandjojo@hotmail.com
看过你那篇《招魂的红酒》,北京女子有你说得这么次吗?看着不爽!!特别不爽!!!
Wed September 26 2007 09:38:33 - 北京

关鹿鹿 | guanlulu@126.com
一个问题,你的星座。
如果有时间,可以发邮件给我
Tue September 25 2007 17:43:13 - 北京

wei | weidahomme@yahoo.fr
冯唐你好

其实我对文字小说不是很感兴趣,喜欢看图。但是我更喜欢的是你的工作。在法国待了有8年的时间,我刚刚硕士毕业,帮别人建立了一家公司。还想接下来开一家自己的咨询公司,以促进中法两国中小企业的相互发展。偶尔在一期曾子墨主持的有关海归的节目里认识了你,我想我与你送从事的行业应该类似,也是给人出谋划策。人单力薄,有时候觉得个人的经验还是差点,不知道你有什么好的建议。

张炜
Tue September 25 2007 15:36:53 - 法国南部

Loy | gfnhgfdg@garden.net
Hello, very nice site! Please also visit my homepages: Thanks!
Sun September 16 2007 09:13:19 - USA, NY

你问我?我还问你呢!
文字看完了,笑了,心酸了,走了
Thu September 6 2007 05:37:35

安琪 | crowscrying@sina.com
冯唐先生:

您好!我是《礼》杂志的编辑安琪,以前在未未的食堂那和您有过一面之交,那时我在《CASA国际家居》杂志工作,给过您名片,可能您已经忘了我了。没关系,现在我特地和您邀稿,您可以先看附件内的杂志介绍,然后告诉我您对哪个栏目有兴趣。(杂志介绍已经发到您邮箱里了,请查看.)

《礼》(《Upper-class style》)是一本为富裕阶层打造属于他们的生活方式的杂志。我们为中国的富裕阶层打造真正国际化的上流社会的生活方式,生活品质,生活格调。


如果您对我们的杂志和专栏很感兴趣,请和我联系。我们可以进一步交流和沟通。

谢谢

保持联系

安琪

编辑

《礼》 

北京市朝阳区慧忠里103号楼洛克时代中心B1910

Room B1910, Rock Time Centre, No.103, Hui Zhongli,

Chaoyang District, Beijing China

Post Code: 100101

Tel: +86-10-6480 4846,6480 3767-638

Fax: +86-10-6480 3765
M:13641345458
Wed August 22 2007 10:02:07 - 北京

Nick | sakjl@gmail.com
monique alexander
Tue August 21 2007 10:34:49 - China, Kiev

独奏曲 | xzyxlyx@sina.com
冯唐 很欣赏你的文字和思想 同时看到你是医学博士我又极其佩服 我也是一名医学生 我想听你你讲讲你是如何作到的这么出色的?
Tue August 21 2007 08:02:13

my blogrolls | bennsiol@yahoo.com
I can't be bothered with anything. Pretty much nothing seems worth bothering with, but I don't care. I just don't have anything to say right now. Not much on my mind these days, but I guess it doesn't bother me. My life's been really bland these days, but whatever.
and
Wed August 15 2007 07:59:28 - UK

hydrocodone | bp7850o397@gmail.com
Hi! hydrocodone tadalafil ambien Waiting for you!
Tue August 14 2007 13:09:31 - USA, New York

Buy Adipex | 7027bbkbulf@yahoo.com
Hi! Buy Adipex Buy Adipex Buy Adipex Buy Adipex Welcome!
Sat August 11 2007 07:40:58 - Ukraine, Kiev

helloii
北京北京啥时候出版?想看油墨印刷的版本。。。
Tue August 7 2007 02:28:02

<<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 64 >>>